Лукин Сергей Иннокентьевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЫРААС-СЕРВИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЫРААС-СЕРВИС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Якутск, Саха (Якутия), республика |
| Адрес | 677000, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) , г. Якутск, проспект Ленина, д. 6, кв. 414 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по общей уборке зданий |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Сергей Иннокентьевич Лукин (ИНН 143522718492) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЫРААС-СЕРВИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЫРААС-СЕРВИС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Якутск, Саха (Якутия), республика |
| Адрес | 677000, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) , г. Якутск, проспект Ленина, д. 6, кв. 414 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по общей уборке зданий |
| ИНН учредителя | 143522718492 |
Данные по Лукину Сергею Иннокентьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Лукин: Аверин, Галимов и Мурыгин пропустят Кубок Карьяла
Генеральный менеджер "Локомотива" Юрий Лукин сообщил, что хоккеисты ярославской команды Егор Аверин, Эмиль Галимов и Алексей Мурыгин из-за травм пропустят Кубок Карьяла.
28 октября 2015 года
|
Омбудсмен Лукин высказал Путину точку зрения на процесс над Pussy Riot
Лукин, отвечая на вопросы журналистов после встречи президента с региональными омбудсменами, разговаривал ли он с главой государства о Pussy Riot, ответил утвердительно, отметив, что встреча с Путиным у него не сегодня, а ранее. Дату встречи он не уточнил.
16 августа 2012 года
|
Российские медалисты Паралимпиады-2012 получат еще по 1,7 млн рублей
Российские паралимпийцы, летом завоевавшие медали в Лондоне, получат дополнительное вознаграждение в размере 1,7 миллиона рублей. Такое решение было принято в пятницу на совещании, которое провел президент России Владимир Путин с главой Минспорта Виталием Мутко и главой Паралимпийского комитета России Владимиром Лукиным.
28 декабря 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Мейстер Алексей Александрович | ООО "КОМПАНИЯ НОВЫЙ ВЕК" Торговля оптовая неспециализированная |
| Завгородняя Светлана Петровна | ООО "МЕДИКА-М" Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки |
| Даняева Татьяна Николаевна | ООО "ГОРЛАНОВ" Стоматологическая практика |
| Глинин Олег Юрьевич | ООО "СПЕЦПРОЕКТ" Торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием |
| Лазарев Николай Алексеевич | СТАРТ МЕЖДУНАРОДНАЯ ТФ ИЧП ХИШМИ ... |
| Петров Павел Викторович | ООО "СЕРВИС" Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания |
