Адрес 420083, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Мира (Константиновка) , д. 2В
ОКВЭД-2017 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие

Данные по Брызгалову Николаю Иннокентьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Где Илья Брызгалов может продолжить карьеру: НХЛ, КХЛ
Агент Брызгалова: шесть команд НХЛ проявляют интерес к Илье Существует ещё вариант с "Аризоной", где первые две позиции занимают опытный Майк Смит и Луи Доминге. В пользу Ильи здесь может сложиться то, что у Смита прошлый сезон получился скомканным из-за травмы и операции, перенесённой этой зимой.
21 июля 2016 года

Голкипер "Торонто" Раймер получил травму в матче с "Филадельфией"
На 27-й минуте российский голкипер пропустил четвертую шайбу в матче и уступил место в воротах Брайану Буше. На счету Брызгалова лишь 10 отраженных бросков. Двумя минутами ранее произошла замена вратаря в составе "Торонто". Бен Скривенс вышел на лед вместо получившего травму ноги Джеймса Реймера.
12 февраля 2013 года

Главный тренер "Эдмонтона": Брызгалов провел отличный матч
Главный тренер "Эдмонтона" Даллас Экинс похвалил российского вратаря своей команды Илью Брызгалова после матча регулярного чемпионата НХЛ с "Нэшвиллом" (3:0).