Дата регистрации 19 августа 2020 года
Регион г. Якутск, Саха (Якутия), республика

Данные по Собирову Умедджону Амирхоновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Russia.Park чествовали первого российского чемпиона
Сегодня, 28 июля, в Лондоне проходит олимпийский турнир по дзюдо. Россиянин Арсен Галстян завоевал первую медаль для России на Олимпийских играх в Лондоне. Он вышел в финал весовой категории до 60 кг, победив на "юко" в дополнительное время двукратного чемпиона мира Ришода Собирова из Узбекистана.
29 июля 2012 года

Первое золото Олимпийских игр в Лондоне принес России дзюдоист
В полуфинале спортсмен уже в дополнительное время одержал победу над бронзовым призером Игр-2008, проходивших в Пекине, Ришодом Собировым из Узбекистана. Арсен Галстян уже после финальной схватки признался журналистам, что наиболее тяжелым на турнире для него оказался полуфинальный поединок.

Свою победу олимпийский чемпион Арсен Галстян посвятил Крымску
Чистейшая победа Галстяном одержана на 41-й секунде матча. На пути к олимпийскому золоту Галстян последовательно одолел дзюдоистов из Нигера, Монако и Южной Кореи. А в полуфинале выбил лидера сезона Ришода Собирова из Узбекистана.