Марзоев Валерий Сергеевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ВПРОК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВПРОК" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Владикавказ, Северная Осетия - Алания, республика |
| Адрес | 362013, республика Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ, ул. Павлика Морозова, д. 61 |
| ОКВЭД-2007 | Производство дистиллированных алкогольных напитков |
| ДИРЕКТОР | Валерий Сергеевич Марзоев (ИНН 150100640132) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ВПРОК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВПРОК" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Владикавказ, Северная Осетия - Алания, республика |
| Адрес | 362013, республика Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ, ул. Павлика Морозова, д. 61 |
| ОКВЭД-2007 | Производство дистиллированных алкогольных напитков |
| ИНН учредителя | 150100640132 |
Данные по Марзоеву Валерию Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Во Владикавказе масштабно отметили День России
По словам начальника управления культуры администрации Владикавказа Руслана Марзоева, в этом году праздник отмечается масштабнее, чем в предыдущем для того, чтобы люди поняли, что это не очередной выходной день.
12 июня 2018 года
|
Альметьевский "Нефтяник" потерпел поражение от "Южного Урала"
Игра закончилась со счетом 3:4. В составе победителей шайбы на счету у Олега Марзоева, Романа Музычко и Владислава Соколова. Среди альметьевцев отметились Даниэль Насыбуллин, Вячеслав Андрющенко, который недавно перешел в "Нефтяник" из команды соперников, и Андрей Демидов.
24 сентября 2014 года
|
Народная артистка России Лариса Марзоева: "Молила Бога, чтобы вновь стать певицей"
Народная артистка России Лариса Марзоева не нуждается в представлении — на протяжении многих лет солистка блистает в ведущих ролях оперного репертуара театра. Теперь Лариса Владимировна ещё и художественный руководитель оперы.
24 января 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Наплеков Сергей Владимирович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Хизбуллин Альберт Равилевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Щетинин Алексей Александрович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Трибунская Любовь Алексеевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Ястребцова Наталья Витальевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Гусева Наталья Гурамиевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
