Адрес 362008, Республика Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ, проспект Доватора, д. 12, этаж 4
ОКВЭД-2017 Предоставление услуг по благоустройству ландшафта
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Олег Анатольевич Гурциев (ИНН 150105633686)

Данные по Гурциеву Олегу Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Омский самбист завоевал "золото" на чемпионате Европы
Россияне завоевали семь золотых наград в заключительный день чемпионата Европы по спортивному и боевому самбо в Москве, доведя общее количество медалей высшей пробы до 19. Россиянки Татьяна Зенченко (весовая категория до 56 килограммов), Маргарита Гурциева (до 68 кг) и Анна Балашова (свыше 80 кг) одержали победы в воскресенье.
23 мая 2012 года

Осетинские дзюдоисты привезли из Грозного 9 наград высшего достоинства
Например, победитель первенства в весовой категории до 81 кг Алан Бетанов стал Асланом, призеры соревнований Мадина Гурциева – Малиной, Феликс Галуаев – Галуевым, а в другой весовой категории, оказывается, разыгрывалось сразу несколько первых мест (читай улетную фразу "В весовой категории до 100 кг 6 воспитанников осетинской школы дзюдо завоевали высшие награды соревнований").