ОКВЭД-2017 Добыча руд и песков драгоценных металлов (золота, серебра и металлов платиновой группы)
ДИРЕКТОР Амурхан Борисович Касаев (ИНН 150300289155)

Данные по Касаеву Амурхану Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ФК "Локомотив" дома победил "Ростов" в матче 3-го тура ЧР
Встреча, состоявшаяся в четверг на стадионе "Локомотив" в Москве, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. На мячи Алана Касаева (5-я минута) и Александра Самедова (21) гости ответили точным ударом Дмитрия Полоза (72) с пенальти.
14 августа 2014 года

Футболист "Рубина" Олег Кузьмин не сыграет с "Лионом" в ЛЧ - Бердыев
"Кузьмин не сможет сыграть. Он получил травму колена и улетел в Германию на операцию. Никто восстановиться не успел из тех, кто был травмирован. Участие Касаева находится под вопросом", - заявил главный тренер казанцев Курбан Бердыев.
23 августа 2011 года

"Локомотив" сыграл вничью с "Аполлоном" в раунде плей-офф Лиги Европы
Встреча, прошедшая в четверг в Никосии, завершилась со счетом 1:1. Железнодорожники вышли вперед на 39-й минуте благодаря точному удару Алана Касаева, Абрахам Гнеки Гуйе восстановил равновесие на 80-й.