Регион Северная Осетия - Алания, республика, Северная Осетия - Алания, республика
ОКВЭД-2007 Строительство зданий и сооружений

Данные по Туриеву Арсену Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Туриева заняла девятое место на ЧМ по тяжелой атлетике
Россиянка Тима Туриева стала девятой в весовой категории до 64 кг на чемпионате мира по тяжелой атлетике в Ашхабаде.
5 ноября 2018 года

Туриева взяла "серебро" ЧМ по тяжелой атлетике
Тима Туриева принесла серебряную медаль сборной России на мировом первенстве по тяжелой атлетике. Спортсменка по сумме двоеборья показала результат в 252 килограмма. Россиянка проиграла китаянке Дэн Вэй лишь по причине того, что личный вес Туриевой оказался больше.
13 ноября 2014 года

Чемпионат мира. Туриева выиграла золото
Россиянка Тима Туриева выиграла золото на чемпионате мира по тяжелой атлетике в польском Вроцлаве. Чемпионат мира Вроцлав, Польша Женщины Весовая категория до 63 кг 1. Тима Туриева (Россия) – 252 (112 в рывке + 140 в толчке) 2. Пок Хян Йо (КНДР) – 249 (109+140) 3. Мэнжун Дэн (Китай) – 244 (108+136).