ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЛАДИКАВКАЗСКАЯ ПЕРЕДВИЖНАЯ МЕХАНИЗИРОВАННАЯ КОЛОННА -2"
Адрес 363110, республика Северная Осетия - Алания, Пригородный район, с. Михайловское, ул. Строителей, д. 4
Генеральный директор Рамазан Агубекирович Боллоев (ИНН 150403729880)

Данные по Боллоеву Рамазану Агубекировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Президент Carlsberg UK Шепс возглавит пивоваренную компанию "Балтика"
Голландская Carlsberg Group назначила новым президентом принадлежащей ей пивоваренной компании "Балтика" президента своего британского подразделения Исаака Шепса. Он пришел в компанию в 2001 году и возглавил ее после ухода основателя "Балтики" Таймураза Боллоева.
26 октября 2011 года

Василий Голубев обсудил перспективы создания нового предприятия в Шахтах
Перспективы создания в Шахтах производства высокотехнологичных тканей из синтетических волокон губернатор Василий Голубев обсудил с председателем наблюдательного совета "БТК групп" Таймуразом Боллоевым сегодня, 4 октября, в Москве.
4 октября 2013 года

Костромской "Спартак" обыграл ФК "Питер"
Был неплохой шанс отличиться у Сергея Шубина и Алана Боллоева, однако матч упорно не шел в ворота. На 72-й минуте костромичи могли упустить победу, однако гости не смогли реализовать опасный штрафной. 1:0 и Костромской "Спартак" записал в свой актив еще одну победу.