Плиев Олег Борисович


Подождите...

Руководитель компании

1
КФХ "КОЛОС"
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "КОЛОС"
Статус Ликвидировано
Регион с. Майрамадаг, Северная Осетия - Алания, республика
Адрес 363207, республика Северная Осетия - Алания, Алагирский район, с. Майрамадаг, ул. 50 Лет Октября, д. 13
ОКВЭД-2017 Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур
ГЛАВА Олег Борисович Плиев (ИНН 150500420657)

Учредитель компании

1
КФХ "КОЛОС"
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "КОЛОС"
Статус Ликвидировано
Регион с. Майрамадаг, Северная Осетия - Алания, республика
Адрес 363207, республика Северная Осетия - Алания, Алагирский район, с. Майрамадаг, ул. 50 Лет Октября, д. 13
ОКВЭД-2017 Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур
ИНН учредителя 150500420657

Данные по Плиеву Олегу Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
ЦИК Южной Осетии объявит первые результаты выборов к 23.00 мск
Первые результаты выборов президента Южной Осетии будут объявлены в воскресенье к 23.00 мск, а официальные итоги - 10-11 апреля, сообщила глава ЦИК республики Белла Плиева.
8 апреля 2012 года

Граница с Грузией в день выборов президента Южной Осетии будет закрыта
Граница Лениногорского района Южной Осетии с Грузией в день выборов президента будет закрыта из соображений безопасности, реализация избирательных прав граждан в этом районе будет обеспечена, заявила РИА Новости председатель ЦИК Южной Осетии Белла Плиева.
25 ноября 2011 года

Более 100 тысяч жителей Чечни остались без электричества
В Чечне из-за аварии на линиях электропередачи без света остались более 100 тысяч потребителей. Об этом сообщили в Министерстве энергетики России. Авария произошла на линиях электропередачи "Плиево – Самашки" и "Самашки – ГРП-110".
2 сентября 2019 года

Смотрите также
Чудинова Ирина Владимировна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Доможиров Станислав Сергеевич ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Борсов Шарат Мухамедович ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Потапова Татьяна Ивановна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Лукина Мария Сергеевна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Сиренко Виктор Владимирович ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона