Адрес 363333, республика Северная Осетия - Алания, Ардонский район, г. Ардон, ул. Братьев Дзугаевых, д. 245
ОКВЭД-2017 Производство дистиллированных питьевых алкогольных напитков: водки, виски, бренди, джина, ликеров и т. п.
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ " БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "РЕАЛИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ"
Регион г. Владикавказ, Северная Осетия - Алания, республика
ОКВЭД-2007 Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания

Данные по Кцоеву Зелимхану Алихановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Виктор Лебедев стал трёхкратным чемпионом России по вольной борьбе
В весовой категории до 84 кг чемпионом России стал Альберт Саритов, в финале победитель Кубка мира в трех периодах одолел бронзового призера чемпионата мира Сослана Кцоева. ЧР по вольной борьбе продолжится в Якутске до воскресенья 3 июля.
1 июля 2011 года

Красноярский борец-вольник Саритов выиграл титул чемпиона России
Представитель Красноярска Альберт Саритов завоевал звание чемпиона России по вольной борьбе в весовой категории до 84 кг, победив в финале Сослана Кцоева (Северная Осетия - Московская область).

Вольная борьба. Чемпионат России. Лебедев и Саритов одержали победы
Сегодня, 1 июля в Якутске стартовал чемпионат России по вольной борьбе. В финале весовой категории до 84 кг победитель Кубка мира Альберт Саритов в трех периодах выиграл у бронзового призера чемпионата мира-2010 Сослана Кцоева.

Бондарева Дарья Александровна ООО "АБАК - МОДЕРН"