Регион Северная Осетия - Алания, республика, Северная Осетия - Алания, республика
ОКВЭД-2007 Деятельность автомобильного грузового неспециализированного транспорта
2
ОГРНИП 304150906100038

Данные по Рамонову Таймуразу Кудзиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Боксер Алоян не собирается сдаваться из-за "бронзы" на Играх
Боксер из РФ Миша Алоян собирается участвовать в Олимпиаде-2020, несмотря на поражение в финале Игр в Бразилии.Sobesednik.ru ранее писал о победе борца из России Сослана Рамонова в финале Олимпиады в Бразилии, который принес России 19-ю золотую медаль.
22 августа 2016 года

Рамонов рассказал о последней медали для РФ на ОИ-2016
По словам Рамонова, победа досталась ему легко. Сложнее борцу было перед Олимпиадой, когда вся сборная России находилась в напряжении из-за ситуации на ОИ. Спортсмен уверен, что возможность все-таки попасть на Олимпиаду уже стала победой для представителей российского спорта.

Североосетинский борец вышел в ¼ финала
Сослан Рамонов вышел в финала олимпийского турнира. Своего кубинского соперника Алехандро Вальдеса российский борец победил со счетом 11:3. В четвертьфинале соперником Рамонова станет Мандахнаран Ганзориг из Монголии, одолевший борца из Китая.

Тапайкин Виталий Валерьевич СНТ "МИР САДА"