Гончар Владимир Дмитриевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Гончар Владимир Дмитриевич
Статус Не действует
ОГРНИП 305151008700894
ИНН 151000125599
Дата регистрации 9 июля 1998 года
Регион г. Моздок, Северная Осетия - Алания, республика

Данные по Гончару Владимиру Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Картины воронежского художника отправили в турне по городам России
Воронежский художник Владимир Гончаров вместе со своими работами отправился в тур по городам России. Графические работы нашего мастера увидят в четырех городах нашей страны, в том числе и в Воронеже.
2 апреля 2014 года

Минобороны: более 40 стран хотят участвовать в "танковом биатлоне"
Ранее представитель пресс-службы Минобороны по Сухопутным войскам майор Антон Гончаров сообщал РИА Новости, что в соревнованиях смогут принять участия более десяти стран. Сегодня президент России Владимир Путин заявил о заинтересованности США в "танковом биатлоне".
22 января 2014 года

Японскую технику обжига изделий из глины продемонстрируют в Богородске
25 и 26 июня 2011 года городе Богородск Нижегородской области пройдет XII фестиваля гончарного искусства "Город гончаров". В церемонии торжественного открытия мероприятия 25 июня 2011 года в 9:00 примет участие заместитель министра поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Правительства Нижегородской области Владимир Селезнев.
24 июня 2011 года