1
ИНН учредителя 151105923700

Данные по Дудиеву Казбеку Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Девушка-полицейская из Северной Осетии победила в бою американку
Мастер спорта по дзюдо, самбо и борьбе на поясах, чемпионка мира и России по борьбе на поясах 2013 года лейтенант полиции Милана Дудиева первый бой по правилам ММА провела в возрасте 21 года. В 10 из 13 боев, проведенных в смешанных единоборствах (ММА), она стала первой.
24 августа 2014 года

"Томь" попросила РФС отменить красную карточку Дудиева
Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что "Томь" прислала в комитет запрос с просьбой об отмене красной карточки полузащитника команды Аслана Дудиева, которую он получил в матче 17-го тура чемпионата России против "Уфы" (1:0). Хавбек был удален с поля арбитром Алексеем Матюниным на 90-й минуте встречи.
7 декабря 2016 года

"Кубань" и "Алания" сыграли вничью со счетом 0:0
Главными событиями матча стали три удаления: в первом тайме, незадолго до перерыва, был удален Зелау, и в результате краснодарцы остались вдесятером. На 80-й минуте красную карточку получил Козлов, а уже перед самым завершением матча за фол "последней надежды" с поля удалили Дудиева.