Адрес 362002, республика Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ, ул. Чапаева, д. 5
Адрес 362042, республика Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ, ул. Николаева, д. 55А

1
ИНН учредителя 151200246015

Данные по Абаеву Сослану Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Мгуни принёс победу "Тереку" в матче с "Волгой"
В Грозном завершился матч седьмого тура чемпионата России, в котором "Терек" принимал нижегородскую "Волгу". После равного и безголевого первого тайма после перерыва хозяева имели преимущество, и после одного из забросов в штрафную выполненного Абаевым, Мусавенкоси Мгуни забил единственный в матче гол - 1:0. После этой победы "Терек" набрал 8 очков и пока идет 11-м. "Волга" с 9 очками пока шестая.
30 апреля 2011 года

Хазов: в матче с "Локомотивом" нам не хватало Ходжавы
Капитан нижегородской "Волги" Антон Хазов после гостевого проигрыша "Локомотиву" в матче 5-го тура премьер-лиги подчеркнул, что у соперника осталось больше сил в концовке, отметил своего голкипера Илью Абаева, а одной из основных причин поражения назвал отсутствие внятной контригры у волжан.