УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
Адрес 362007, республика Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ, ул. Армянская, д. 30
ОКВЭД-2017 Деятельность полномочных представителей Президента Российской Федерации в регионах Российской Федерации и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в субъектах Российской Федерации (республиках, краях, областях)
РУКОВОДИТЕЛЬ Аркадий Дмитриевич Рубаев (ИНН 151202104859)

Данные по Рубаеву Аркадию Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Жабраилов выиграл бронзу на ЧМ по вольной борьбе в весе до 92 кг
Россиянин Алихан Жабраилов стал бронзовым призёром чемпионата мира по вольной борьбе в весовой категории до 92 кг. На соревнованиях в Нур-Султане Жабраилов одержал победу над молдавским спортсменом Георгием Рубаевым в поединке за бронзу.
21 сентября 2019 года

Красноярский борец Уришев стал победителем турнира Ярыгина
Представитель Красноярского края Анзор Уришев стал победителем престижного международного турнира памяти борца Ивана Ярыгина. Двукратный чемпион Европы Уришев (весовая категория до 84 кг) в схватке за золотую награду выиграл у Георгия Рубаева (Северная Осетия - Москва) со счетом 0:1, 1:0, 2:0.
29 января 2012 года

Борец вольного стиля Жабраилов завоевал бронзу ЧМ в весе до 92 кг
Российский борец вольного стиля Алихан Жабраилов стал бронзовым призером чемпионата мира в весовой категории до 92 кг. Соревнования проходят в Нур-Султане. В поединке за третье место 25-летний Жабраилов выиграл у Георгия Рубаева из Молдавии.

Бондарева Дарья Александровна МКДОУ Д/С "ЗВЕЗДОЧКА"
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "СЕВЕРНЫЙ ГОРОД"