Адрес 362038, республика Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ, площадь Свободы, д. 5

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "СТАРТ+"
Регион с. Ногир, Северная Осетия - Алания, республика
ОКВЭД-2007 Производство мяса

Данные по Засееву Ибрагиму Ильичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Гацалов стал пятикратным чемпионом мира
Хаджимурат Гацалов выиграл чемпионат мира по вольной борьбе в весовой категории до 120 кг. В финале россиянин уверенно одолел представителя Украины Алена Засеева. В весовой категории до 84 кг победу одержал соотечественник Засеева Ибрагим Алдатов. Россиянин Шамиль Кудиямагомедов выбыл в 1/16 финала.
17 сентября 2013 года

Махов проиграл украинскому борцу Засееву на Олимпиаде в Рио
Российский борец вольного стиля Билял Махов на ОИ-2016 уступил украинцу Алену Засееву в предварительном раунде весовой категории до 125 кг. 28-летний Махов - бронзовый призер ОИ-2012, трехкратный чемпион мира.
20 августа 2016 года

Россиянин Гацалов в пятый раз стал чемпионом мира по вольной борьбе
Российский тяжеловес Хаджимурад Гацалов в пятый раз стал чемпионом мира по вольной борьбе. Турнир проводит в столице Венгрии Будапеште. В финале соревнований он победил украинца Алена Засеева.

Нартова Арина Юрьевна МКДОУ Д/С "ЗВЕЗДОЧКА"
Бондарева Дарья Александровна ООО "СЕВЕРНЫЙ ГОРОД"