Регион Северная Осетия - Алания, республика, Северная Осетия - Алания, республика
ОКВЭД-2007 Производство общестроительных работ по возведению зданий

Данные по Гурциеву Тамази Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сотрудница ДПС выиграла этап Кубка мира по самбо
Cотрудница ДПС ГИБДД Северной Осетии Маргарита Гурциева стала победителем этапа Кубка мира по самбо на призы президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, который проходил в г. Уральск. В соревнованиях мира приняли участие около 200 спортсменов из 15 стран мира — США, Германии, Кореи и Ирана.
30 января 2012 года

Назван состав сборной России по дзюдо на Универсиаду
Женщины: Алеся Кузнецова (до 48 кг), Наталья Кузютина (до 52 кг), Ирина Заблудина (до 57 кг), Марта Лабазина (до 63 кг), Маргарита Гурциева (до 70 кг), Анастасия Дмитриева (до 78 кг), Александра Бабинцева, Мария Шекерова (ввыше 78 кг), информирует "Весь спорт".
22 июня 2013 года

Осетинские дзюдоисты привезли из Грозного 9 наград высшего достоинства
Например, победитель первенства в весовой категории до 81 кг Алан Бетанов стал Асланом, призеры соревнований Мадина Гурциева – Малиной, Феликс Галуаев – Галуевым, а в другой весовой категории, оказывается, разыгрывалось сразу несколько первых мест (читай улетную фразу "В весовой категории до 100 кг 6 воспитанников осетинской школы дзюдо завоевали высшие награды соревнований").