Регион Северная Осетия - Алания, республика, Северная Осетия - Алания, республика
ОКВЭД-2017 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

Данные по Валиеву Заурбеку Яковлевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Заурбек Сидаков победил на чемпионате России по вольной борьбе в весе до 70 кг
Заурбек Сидаков стал победителем в весовой категории до 70 килограммов на чемпионате России по вольной борьбе, который проходит в Якутске. В пятницу в финальной схватке Сидаков одолел Радика Валиева. Бронзовыми призерами стали Алибек Акбаев и Ильдус Гиниятуллин.
27 мая 2016 года

Североосетинский спортсмен стал чемпионом России по вольной борьбе
В финале в весовой категории 70 кг спортсмен из Северной Осетии Заурбек Сидаков одолел своего земляка Радика Валиева. Бронзовым призером чемпионата стал Ацамаз Санакоев в весовой категории до 74 кг.
28 мая 2016 года

На Гран-при "Иван Ярыгин-2019" отличились борцы из Северной Осетии
Награду высшего достоинства в весовой категории до 74 кг выиграл Заурбек Сидаков. В решающей схватке действующий чемпион мира одолел соперника из Турции Якупа Гора. "Бронза" турнира оказалась в активе Владислава Валиева.