Регион Северная Осетия - Алания, республика, Северная Осетия - Алания, республика
ОКВЭД-2007 Розничная торговля играми и игрушками

Данные по Коблову Давиду Ахсарбековичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Коблова взяла "серебро" Олимпиады-2016 по борьбе в весе до 58 кг
На Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро разыгран комплект медалей по борьбе в весовой категории до 58 кг среди женщин. В схватке за золотую медаль россиянка Валерия Коблова уступила представительнице Японии Каори Ито - 2:3. Третье место заняли Саксхи Малик (Индия) и Марва Амри (Тунис).
18 августа 2016 года

Валерия Коблова стала серебряным призером чемпионата мира по борьбе
Россиянка Валерия Коблова впервые стала обладательницей серебряной награды на чемпионате мира по спортивной борьбе, проходящем в Ташкенте, сообщает "Чемпионат". В решающем поединке наша спортсменка уступила трехкратной олимпийской чемпионке Каори Ичо из Японии со счетом 0:10.
11 сентября 2014 года

Российские борцы выиграли медали чемпионата Европы
В Финляндии проходит чемпионат Европы по борьбе. В соревновании женщин накануне россиянка Валерия Коблова одержала победу в весовой категории до 58 кг. Еще одна представительница нашей страны, Надежда Федорова, выиграла бронзу в категории до 48 килограммов.