ОКВЭД-2017 Выращивание зерновых культур
ГЛАВА Таймураз Андреевич Гаглоев (ИНН 151501514606)

1
ИНН учредителя 151501514606

Данные по Гаглоеву Таймуразу Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Игроки ФК "Алания" объявили бойкот главному тренеру
Игроки ФК "Алания" отказываются выходить на тренировки под руководством главного тренера Федора Гаглоева. По словам одного из футболистов Арсена Кайтова, причиной бойкота стал последний выезд команды на матч в отсутствии тренеров.
5 апреля 2016 года

ПБК ЦСКА, обыграв "Лимож", вышел в топ-16 Евролиги
Встреча, прошедшая в четверг в УСК ЦСКА, завершилась победой ЦСКА со счетом 88:56 (29:17, 16:10, 17:16, 26:13). Игра с "Лиможем" была посвящена памяти трагически погибшего на тренировке 15 декабря из-за проблем с сердцем 17-летнего центрового ЦСКА-2 Руслана Гаглоева.
18 декабря 2014 года

Все матчи Евролиги на этой неделе начнутся с минуты молчания
Все матчи Евролиги и Кубка Европы на этой неделе начнутся с минуты молчания в память о центровом баскетбольного клуба ЦСКА-2 Руслане Гаглоеве.