ОКВЭД-2017 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках текстилем, одеждой и обувью

Данные по Чочиеву Батразу Нодаровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кокорин пострелял из пистолета на свадьбе в Северной Осетии
Нападающий, отдыхая на свадьбе у своего друга, полузащитника "Крыльев Советов" Алана Чочиева в Северной Осетии, выложил в своем инстаграме фото, где он приложил себе к голове пистолет.
18 декабря 2017 года

"Крылья Советов" одолели "Ладу" со счетом 7:0
Самарская футбольная команда, вылетевшая из премьер-лиги, в первом контрольном матче разгромила тольяттинскую "Ладу". Товарищеский матч состоялся 18 июня на стадионе "Металлург" и закончился со счетом 7:0 в пользу "Крыльев". По два мяча на счету Чочиева и Корниленко.
19 июня 2014 года

"Волгарь" и "Шинник" сыграли вничью
Первый гол в матче забил "Шинник" — на 35-й минуте отличился Александр Алхазов. Отыгрался "Волгарь" ближе к концу, на 85-й минуте, — гол на счету Алана Чочиева. Отметим, что первый матч этих команд, прошедший 13 августа в Ярославле, также завершился со счетом 1:1.