Регион г. Владикавказ, Северная Осетия - Алания, республика
ОКВЭД-2017 Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах

Данные по Чочиеву Сослану Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Волгарь" и "Шинник" сыграли вничью
Первый гол в матче забил "Шинник" — на 35-й минуте отличился Александр Алхазов. Отыгрался "Волгарь" ближе к концу, на 85-й минуте, — гол на счету Алана Чочиева. Отметим, что первый матч этих команд, прошедший 13 августа в Ярославле, также завершился со счетом 1:1.
19 ноября 2012 года

Юрист: Кокорину грозит штраф с конфискацией оружия
Нападающий питерского "Зенита" Александр Кокорин может быть оштрафован на сумму от 40 до 50 тысяч рублей с конфискацией оружия после того, как он выстрелил из пистолета в воздух на свадьбе своего друга Алана Чочиева в Северной Осетии.
18 декабря 2017 года

Василий Березуцкий сообщил, что КДК РФС справедливо наказал его
"Это справедливое наказание. Я понимаю, что в ситуации, которая возникла в Астрахани, был неправ. Еще раз извиняюсь перед Чочиевым. Понимаю, что мне придется пропустить четыре матча в следующем розыгрыше Кубка России", - сообщил агентству "Р-Спорт" защитник ЦСКА Василий Березуцкий.