Регион г. Агрыз, Татарстан, республика
ОКВЭД-2017 Торговля розничная чаем, кофе, какао в специализированных магазинах

Данные по Глухову Данилу Вадимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккейный клуб "Сибирь" пополнился защитником Глуховым
"Сибирь" подписала контракт с 21-летним защитником Николаем Глуховым . Хоккеист уже заявлен и примет участие в матче с "Трактором", сообщает официальный сайт клуба.
27 сентября 2016 года

Умерла актриса из "Улиц разбитых фонарей" Людмила Глухова
В Петербурге в минувшее воскресенье скончалась актриса Людмила Глухова, сообщает сайт КДЦ "Красногвардейский", где она была художественным руководителем.
1 августа 2018 года

Омский "Авангард" начал новый сезон КХЛ с победы над "Югрой"
Победу в первом в сезоне матче со счётом 1:0 одержали омичи. Единственная за весь матч шайба была забита на 4-й минуте второго периода Юнасом Анелёвым с передачи Дениса Паршина и Алексея Глухова. За две минуты до конца матча тренер "Югры" взял тайм-аут, однако ситуацию на льду изменить не удалось.