Регион с. Куркуль, Татарстан, республика
ОКВЭД-2007 Выращивание зерновых и зернобобовых культур

Данные по Мусину Газинуру Кирамовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Салават Юлаев" начал год с поражения от Новокузнецкого "Металлурга"
Новокузнецкий "Металлург" продемонстрировал свою волю к победе. На 23 минуте матча Михаил Плотников огорчил голкипера "Салават Юлаева" Леланда Ирвинга - 2:4. Счет до конца периода остался неизменным. Спустя две минуты после начала третьего периода Илья Мусин забил третью шайбу в ворота гостей.
5 января 2015 года

Покупатель земли нацпарка "проиграл" "Татфондбанку" 663 млн рублей
В целом долги АО перед банком превышают 8,4 млрд рублей, но не все ходатайства пока удовлетворены судом, передаёт корреспондент ИА REGNUM Напомним, АО, созданное в 2005 году, и в числе акционеров которого числился Роберт Мусин, прославилось в Татарии после серии исков от администрации национального парка "Нижняя Кама".
21 августа 2018 года

Вертолет, потерпевший крушение под Уфой, не имел разрешения на вылет
Упавший вертолет принадлежал владельцу частного музея старой авиационной техники Динару Шайбакову. Он купил его у компании "Уфимские авиалинии", которая эксплуатировала вертолет более 30 лет. "Вертолет не имел регистрацию, не имел свидетельства летной годности, полет был несанкционированным", - сообщил РИА Новости начальник авиационного отдела республиканской общественной организации ДОСААФ Башкирии Булат Мусин.