ОКВЭД-2017 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Председатель правления Рамиль Исмагилович Сафин (ИНН 160801688781)

Данные по Сафину Рамилю Исмагиловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сафина и Воскобоева вышли во второй круг турнира в Фесе
Казахстанская теннисистка Галина Воскобоева в паре с россиянкой Динарой Сафиной в понедельник вышли в четвертьфинал парного разряда международного турнира Grand Prix De Sar La Princesse Lalla Meryem в Марокко.
18 апреля 2011 года

Сафина проиграла Гергес во втором круге теннисного турнира в Мадриде
Матч завершился победой Гергес в трех сетах - 6:4, 4:6, 6:4. Встреча продолжалась 2 часа 19 минут, Сафина сделала 15 двойных ошибок, а ее соперница - три.
4 мая 2011 года

Во второй игровой день турнира в Орске "Сокол" проиграл
Единственную шайбу забил Александр Репьях. Ворота "Сокола" защищал Эмиль Сафин. Второй день подряд удача благоволит хозяевам турнира. Со счетом 3:2 "Южный Урал" одержал победу над питерским ХК ВМФ. Напомним, что сегодня в 16:00 по красноярскому времени состоится матч "Сокол" vs "Ермак" (Ангарск).