Адрес 422017, республика Татарстан, Арский район, д. Субаш-Аты, д. 8266, корп. 43210
ОКВЭД-2007 Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур, не включенных в другие группировки

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОФИРМА "СУБАШ"
Адрес 422017, республика Татарстан, Арский район, д. Субаш-Аты

Данные по Гарипову Наилю Хабибулловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Салават Юлаев" забросил третью шайбу в ворота "Ак Барса"
"Салават Юлаев" сделал счет крупным в домашнем матче плей-офф против казанского "Ак Барса". На четвертой минуте второго периода уфимцы во второй раз в матче реализовали большинство – Линус Умарк броском из глубины зоны заставил врасплох голкипера казанцев Эмиля Гарипова.
26 февраля 2017 года

Экс-владельца казанской обувной фабрики "Спартак" признали банкротом
Инициатором процедуры стал "Тимер банк", предъявив Гарипову долг 15,2 млн рублей, из которых 15 млн рублей - кредит, 74 тыс. рублей – проценты, ну и еще 45 тыс. рублей неустойка.
10 апреля 2018 года

Хоккей: "Сибирь" одержала в Казани первую победу за 11 лет
Нападающий "Ак Барса" Александр Бурмистров после сегодняшней победы победы над новокузнецким "Металлургом" (2:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ признал, что выездная серия по Сибири и Дальнему Востоку для казанского клуба вышла тяжелой и отметил удачную игру на последнем рубеже своего одноклубника Эмиля Гарипова.