Нургалиев Нурислам Маратович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "АНТАРАМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНТАРАМ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Бавлы, Татарстан, республика |
| Адрес | 423932, Республика Татарстан, г. Бавлы, ул. Якты-Куль, д. 22А |
| ОКВЭД-2017 | Технические испытания, исследования, анализ и сертификация |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Нурислам Маратович Нургалиев (ИНН 161103170543) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АНТАРАМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНТАРАМ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Бавлы, Татарстан, республика |
| Адрес | 423932, Республика Татарстан, г. Бавлы, ул. Якты-Куль, д. 22А |
| ОКВЭД-2017 | Технические испытания, исследования, анализ и сертификация |
| ИНН учредителя | 161103170543 |
Данные по Нургалиеву Нурисламу Маратовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Генпрокуратура проведет новую проверку по факту ДТП с женой Нургалиева
Прокуратура Московской области проведет новую проверку по факту ДТП с участием жены экс-министра МВД Рашида Нургалиева, жертвами которого стали два человека. Об этом сообщил в своем микроблоге в Twitter заместитель председателя Комитета Госдумы по безопасности Александр Хинштейн.
31 мая 2012 года
|
Полицейским с высшим образованием будут доплачивать до 50% оклада
Российским полицейским, которые имеют высшее юридическое образование, положена ежемесячная надбавка в размере до 50% должностного оклада, соответствующий приказ министра внутренних дел Рашида Нургалиева публикует в пятницу "Российская газета".
20 января 2012 года
|
Михаил Суходольский, уволенный Нургалиевым, вернется в МВД
В МВД России вернутся генералы, уволенные бывшим главой ведомства Рашидом Нургалиевым. В первую очередь, в министерство вернется Михаил Суходольский, пишет газета "Ведомости" со ссылкой на источник в администрации президента.
6 июня 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
