Бондарев Евгений Анатольевич


Подождите...

Руководитель компаний

1
МБОУ "КОШКИ-ТЕНЯКОВСКАЯ ООШ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОШКИ-ТЕНЯКОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА БУИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Статус Действующее
Регион д. Кошки-Теняково, Татарстан, республика
Адрес
ОКВЭД-2017 Образование основное общее
РУКОВОДИТЕЛЬ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА Евгений Анатольевич Бондарев (ИНН 161400575013)
2
ТАТАРСКО-ПИМУРЗИНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА БУИНСОГО РАЙОНА РТ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТАТАРСКО-ПИМУРЗИНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА БУИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Статус Ликвидировано
Регион д. Татарское Пимурзино, Татарстан, республика
Адрес 422453, республика Татарстан, Буинский район, д. Татарское Пимурзино
ОКВЭД-2017 Образование дошкольное
Ликвидатор Евгений Анатольевич Бондарев (ИНН 161400575013)

Данные по Бондареву Евгению Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Звезда русского шансона снял ностальгический клип о Казахстане
Вместе с Бондаревым в клипе снялся казахстанский певец, шоумен и композитор Евгений Жагалтаев. Михаил Бондарев родился в 1972 году в Таразе (тогда Джамбул).
28 декабря 2013 года

Главу "Екатеринбургэнерго" задержали по делу о хищении 300 млн рублей
В случае предъявления обвинений, следствие может потребовать поместить Бондарева под арест. Отметим, 11 марта в МУП "Екатеринбургэнерго" прошли обыски в рамках уголовного дела по статье 201 УК РФ (" Злоупотребление полномочиями") по факту хищения 300 млн рублей.
22 марта 2013 года

Российские казаки создали свою партию
Казачья партия Российской Федерации была создана в субботу на учредительном съезде представителей казачьих сообществ, – передает ИТАР-ТАСС. Под крики "Любо!" казаки избрали председателем партии вице-губернатора Ростовской области Сергея Бондарева.
24 ноября 2012 года

Смотрите также
Молочаев Ризван Муцаевич ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Котельникова Ирина Григорьевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Сабирова Гульнара Зуфаровна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Пренко Виталий Васильевич ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Кокорев Николай Павлович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Калимуллин Рифат Шавкатович ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе