Гимадиев Рафаиль Гарафтинович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Гимадиев Рафаиль Гарафтинович
Статус Не действует
ОГРНИП 305167235600035
ИНН 161401472010
Дата регистрации 22 декабря 2005 года
Регион Татарстан, республика, Татарстан, республика
ОКВЭД-2007 Деятельность по обеспечению работоспособности электрических сетей

Руководитель компании

1
ООО "ЭНЕРГИЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГИЯ"
Статус Действующее
Регион г. Буинск, Татарстан, республика
Адрес 422430, республика Татарстан, Буинский район, г. Буинск, ул. Северная, д. 27
ОКВЭД-2017 Ремонт электрического оборудования
ДИРЕКТОР Рафаиль Гарафтинович Гимадиев (ИНН 161401472010)

Учредитель компании

1
ООО "ЭНЕРГИЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГИЯ"
Статус Действующее
Регион г. Буинск, Татарстан, республика
Адрес 422430, республика Татарстан, Буинский район, г. Буинск, ул. Северная, д. 27
ОКВЭД-2017 Ремонт электрического оборудования
ИНН учредителя 161401472010

Данные по Гимадиеву Рафаилю Гарафтиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
"Опера, которая не оставляет равнодушных". Российские певицы приняли участие в постановке "Травиаты" в испанской столице
Спектакль в постановке итальянского дирижера, признанного эксперта по бельканто, Ренато Палумбо и шотландского оперного и театрального режиссера Дэвида МакВикара исполнялся тремя составами, и в двух были заняты молодые российские певицы – Венера ГИМАДИЕВА и Ирина ЛУНГУ.
3 июня 2015 года

Медведев присудил премии молодым деятелям культуры
Президент России Дмитрий Медведев подписал указ о присуждении премий для молодых деятелей культуры 2011 года, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля. Медведев рассмотрел предложения президентского совета по культуре и искусству и постановил присвоить почетные звания лауреатов премии певице Венере Гимадиевой, артисту Мансуру Мусаеву и архитектору Арсению Чакрыгину.
21 марта 2012 года

Президент вручит премии молодым деятелям культуры
Президент России Дмитрий Медведев подписал указ о присуждении премий для молодых деятелей культуры 2011 года, сообщила в среду пресс-служба Кремля. Медведев рассмотрел предложения президентского совета по культуре и искусству и постановил присвоить почетные звания лауреатов премии певице Венере Гимадиевой, артисту Мансуру Мусаеву и архитектору Арсению Чакрыгину.
23 марта 2012 года

Смотрите также
Власенко Алексей Александрович ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Караев Мегилбаки Курбанович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Гасанова Лейла Гасан Кызы ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Гостева Анастасия Викторовна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Поздеева Татьяна Михайловна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Абаев Муслим Абадович ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе