Данные по Гурьянову Юрию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

На юго-востоке Москвы уровень сероводорода превысил норму в 3-4,5 раза
По данным наблюдений, ПДК максимальная разовая сероводорода в районе Печатники (ул. Гурьянова) была превышена в 4,6 раза, в районе Люблино (ул. Головачева) - в 3 раза, в районе Косино-Ухтомский (ул. Лухмановская) - в 2,9 раза.
15 мая 2018 года

Юниорской сборной России U18 хватило одного гола для победы над чехами
Юниорская сборная России U18 одержала победу над командой Чехии в товарищеском матче, переиграв соперника с минимальным счётом 1:0. Единственная шайба в матче была заброшена в начале третьего периода Денисом Гурьяновым.
9 ноября 2014 года

Взрыв жилого дома в Москве на ул. Гурьянова 8 сентября 1999 г
В ночь на 9 сентября 1999 г. (8 сентября в 23 часа 58 минут) в Москве на ул. Гурьянова (Юго-восточный административный округ) в результате мощного взрыва были полностью уничтожены два подъезда девятиэтажного жилого дома №19.