Бикбаев Наиль Абдракибович


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Бикбаев Наиль Абдракибович
Статус Действует
ОГРНИП 319169000075023
ИНН 161601275700
Дата регистрации 29 апреля 2019 года
Регион Татарстан, республика, Татарстан, республика
ОКВЭД-2017 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
2
ИП Бикбаев Наиль Абдракибович
Статус Не действует
ОГРНИП 316169000171495
ИНН 161601275700
Дата регистрации 16 ноября 2016 года
Регион с. Усады, Татарстан, республика
ОКВЭД-2017 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха

Данные по Бикбаеву Наилю Абдракибовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Москве начался финал отбора на "Евровидение-2012"
В Москве в 22:00 по местному времени начался финал национального отборочного тура на песенный конкурс "Евровидение-2012", который в мае пройдет в Баку. В настоящее время основными фаворитами отбора за счет широкой известности являются Тимати и Аида, Дима Билан и Юлия Волкова, Марк Тишман, Эд Шульжевский и группа 4POST во главе с Дмитрием Бикбаевым.
7 марта 2012 года

В Казани ансамбль "La Primavera" выступит с юными музыкантами
22 января казанский камерный оркестр "La Primavera" даст концерт совместно с юными музыкантами – воспитанниками детских музыкальных школ. На сцену Государственного большого концертного зала им.С.Сайдашева поднимется более 100 юных артистов. Самому юному участнику Умару Бикбаеву всего 7 лет.
14 января 2016 года

Первый драматический спектакль о балете "Мне не больно" поставят в театре Луны
В основу спектакля легла пьеса актера и режиссера Дмитрия Бикбаева "Одержимость", он же выступит режиссером постановки. В год 175-летнего юбилея со дня рождения композитора Петра Чайковского основной музыкальной темой спектакля выбран балет "Лебединое озеро".
24 марта 2015 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе