ОКВЭД-2007 Розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах

Адрес 422612, республика Татарстан, Лаишевский район, с. Курманаково, ул. Мешинская, д. 15Б
ОКВЭД-2017 Строительство коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями

1
ИНН учредителя 161602771740

Данные по Парамонову Антону Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Иванова победила на Кубке наций по санному спорту в Парамоново
Россиянка Татьяна Иванова завоевала золото на Кубке наций по санному спорту в Парамоново, который является квалификационным турниром к завершающему этапу Кубка мира. У мужчин победителем стал немец Роберт Фишер, а россиянин Евгений Воскресенский занял второе место.
24 февраля 2012 года

"Звезда" одержала вторую выездную победу подряд
На 30-й минуте Придюк сделал передачу с фланга в центр на Парамонова, который точнейшим дальним ударом прямо в угол ворот хозяев открыл счёт – 0:1. На второй тайм "Звезда" вышла ещё более заряженной и нацеленной на ворота хозяев, сразу создав несколько опасных моментов.