Дата регистрации 9 марта 2010 года
ОКВЭД-2007 Разведение пчел

Данные по Мухаметшину Сулейману Габдрафиковичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тульский "Арсенал" отказался от Фримпонга
Фримпонг – не единственный футболист, от услуг которого решил отказаться "Арсенал", В молодежный состав отправлены еще 12 футболистов: вратари Александр Фильцов, Роман Герус; защитники Игорь Калешин, Лукаш Тесак, Александр Горбатюк, Дмитрий Айдов; полузащитники Андрей Горбанец, Александр Шешуков, Дмитрий Смирнов; нападающие Сергей Маслов, Руслан Мухаметшин и Хызыр Аппаев.
11 января 2017 года

Волгоградский "Ротор" проиграл на выезде "Мордовии" со счетом 0:2
Саранская "Мордовия" на своем поле обыграла волгоградский "Ротор" в матче 35-го тура Первенства футбольной национальной лиги (ФНЛ). Матч закончился со счетом 0:2. Голы забили - на 20-й минуте Рустем Мухаметшин и на 55-ой минуте Алексей Иванов.
30 апреля 2014 года

Мухаметшин вернулся в общую группу
Сегодня Мухаметшин вернулся к полноценным тренировкам в общей группе. Напомним, 31-летний форвард присоединился к "Рубину" в конце летней дозаявочной кампании. За казанцев он не провел еще ни одного матча. Подробную статистику выступлений Мухаметшина за "Мордовию" смотрите здесь.