Адрес 420133, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Маршала Чуйкова, д. 64, кв. 204
ОКВЭД-2017 Строительство коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями

Экс-руководитель компаний

1
ООО "ПСК РИАН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПСК РИАН"
Адрес 420127, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Академика Павлова, д. 13А, помещ. 1-9
2
ООО "ЦЕНТР ОСТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ОТДЕЛОЧНЫХ СТРОИТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

1
ИНН учредителя 162003933560

1

Данные по Ибрагимову Ринату Рафаиловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Югра" одержала волевую победу в Новокузнецке
"Югра" одержала выездную победу над новокузнецким "Металлургом" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 5:4 ОТ. Гости проигрывали по ходу матча 2:4, но сумели сравнять счет и за три секунды до конца овертайма вырвали победу. Решающие шайбы в активе Рината Ибрагимова.
5 января 2013 года

"Авангард" проиграл "Металлургу" в товарищеском матче в Германии
В первой 20-минутке шайбы в ворота противника забросили игроки "Авангарда" Мирослав Блатяк и Александр Пережогин, однако хоккеисту из "Металлурга" Ринату Ибрагимову на 16-й минуте удалось сократить разрыв.
3 августа 2013 года

Второй день чемпионата мира по дзюдо не принес медалей
Сборная России по дзюдо не смогла завоевать медалей во второй день чемпионата мира, который проходит на арене Дворца спорта в парижском Берси. В весе 73 килограммов Мансур Исаев потерпел поражение на стадии 1/4 финала, уступив Ринату Ибрагимову из Казахстана.