Файзуллин Фарит Шайхуллович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Файзуллин Фарит Шайхуллович
Статус Не действует
ОГРНИП 312167330300064
ИНН 162100265319
Дата регистрации 29 октября 2012 года
Регион с. Кушманы, Татарстан, республика
ОКВЭД-2007 Животноводство

Руководитель компании

1
МЕСТНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ-ПРИХОД МЕЧЕТИ "БОЛЬШИЕ КУШМАНЫ" С. КУШМАНЫ КАЙБИЦКОГО МУХТАСИБАТА ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - ДУХОВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МУСУЛЬМАН РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Статус Действующее
Регион с. Кушманы, Татарстан, республика
Адрес 422328, республика Татарстан, Кайбицкий район, с. Кушманы, ул. Тукая, д. 16
ОКВЭД-2017 Деятельность религиозных организаций
Имам-хатыйб Фарит Шайхуллович Файзуллин (ИНН 162100265319)

Данные по Файзуллину Фариту Шайхулловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
С начала года в Татарстане введено более 2,1 млн кв. м жилья
2,12 млн кв. жилья или 88,7% от годового задания введено в эксплуатацию в Татарстане с начала 2015 года. Об этом на днях заявил глава минстроя республики Ирек Файзуллин, сообщает пресс-служба правительства РТ. Только за прошедшие две недели сдано 102000 кв. м, отметил Файзуллин.
7 декабря 2015 года

В Татарстане в 2014 году 4,6 млрд рублей потратят на капремонт домов
В 2014 году в Республике Татарстан в программу капитального ремонта вошли 793 многоквартирных дома, объем финансирования программы составляет 4 млрд 683 млн рублей, сообщил 22 февраля на совещании в Доме Правительства министр строительства, архитектуры и ЖКХ республики Ирек Файзуллин.
22 февраля 2014 года

"Барс" дома победил "Динамо" (Балашиха) в результативном матче ВХЛ
Встреча, состоявшаяся во вторник в Казани, завершилась со счетом 8:5 (3:1, 3:2, 2:2) в пользу хозяев, у которых дублями отметились Данил Файзуллин и Булат Байкеев. В составе подмосковной команды хет-трик оформил Артем Федоров.
7 октября 2014 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Семенченко Валерий Владимирович ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Казарян Анаида Грантовна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Богдан Артём Викторович ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе