Салихов Раиль Азатович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Салихов Раиль Азатович
Статус Не действует
ОГРНИП 317169000036808
ИНН 162402693303
Дата регистрации 10 марта 2017 года
Регион г. Казань, Татарстан, республика
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая изделиями, применяемыми в медицинских целях

Экс-руководитель компании

1
ООО "ПОСТАВКА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОСТАВКА"
Статус Ликвидировано
Регион г. Казань, Татарстан, республика
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями

Экс-учредитель компании

1
ООО "ПОСТАВКА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОСТАВКА"
Статус Ликвидировано
Регион г. Казань, Татарстан, республика
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями

Данные по Салихову Раилю Азатовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В театре Тинчурина состоялась премьера спектакля "Дороги судьбы"
Музыкально-поэтический спектакль Разиля Валеева в инсценировке Резеды Салиховой поставил Рашид Загидуллин, заслуженный артист РФ, заслуженный деятель искусств РТ.
29 декабря 2012 года

Мосгорсуд признал законным размер компенсаций пострадавшим от Евсюкова
Апелляционная коллегия признала законным решение Нагатинского суда о компенсации Илье Герасименко и Луизе Салиховой в размере 650 тысяч рублей, сообщает РИА Новости. Адвокат потерпевших Игорь Трунов ранее назвал эту сумму "смехотворной". В свою очередь, сам Евсюков требует снизить размер выплат.
4 декабря 2012 года

СК завершил расследование крушения Boeing 737 в Казани в 2013 году
Следствие завершило расследование крушения самолета Boeing 737-500 в Казани в ноябре 2013 года. Об этом рассказали в СК России. Было установлено, что авиакатастрофа произошла из-за ошибок командира самолета Рустема Салихова и второго пилота Виктора Гуцула.
14 ноября 2019 года

Смотрите также
Кузьмичева Татьяна Анатольевна ООО "АВТО СКРОЛ"
Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
Полещук Елена Юрьевна ПРИНЦИПЫ ИНВЕСТИРОВАНИЯ (ПРИНЦИНВЕСТ) ЗАО
119501, г. Москва, д. 6, комн.правл.
Земсков Сергей Александрович АРХИПОВСКАЯ БИБЛИОТЕКА
Деятельность библиотек, архивов, учреждений клубного типа
Кадышев Владимир Викторович ООО "МИТРИДАТ"
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Холматов Юсуф Юлдошевич ООО "КРИСТАЛЛ"
Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
Иголкина Марина Викторовна ЧПОУ УЦ ФОРСАЖ-ДВ
Деятельность школ подготовки водителей автотранспортных средств