Данные по Садикову Салиху Хазиповичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Барнауле смелая дикая птица садится на руки горожан
5 сентября жительница Барнаула Диная Садикова стала свидетельницей необычного поведения дикой птицы.
5 сентября 2018 года

Курский "Авангард" потерпел крупное поражение в домашнем матче
Через три минуты положение "Авангарда" усугубилось - следующий гол на счету Дамира Садикова. Окончательный счет установился в первой же половине матча. На двадцать пятой минуте, после после сутолоки устроенной у ворот Хорхина, Даниил Чертов подвел черту. 3:0. Первое поражение "Авангарда" в сезоне.