Максимов Вячеслав Олегович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Максимов Вячеслав Олегович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 317169000195364 |
| ИНН | 162611468051 |
| Дата регистрации | 18 декабря 2017 года |
| Регион | г. Мамадыш, Татарстан, республика |
| ОКВЭД-2017 | Утилизация отсортированных материалов |
Руководитель компании |
|
1 ООО "МАКСОЛ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКСОЛ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Мамадыш, Татарстан, республика |
| Адрес | 422190, республика Татарстан, Мамадышский район, г. Мамадыш, ул. Коммунистическая, д. 1, кв. 29 |
| ОКВЭД-2017 | Утилизация отсортированных материалов |
| ДИРЕКТОР | Вячеслав Олегович Максимов (ИНН 162611468051) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "МАКСОЛ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКСОЛ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Мамадыш, Татарстан, республика |
| Адрес | 422190, республика Татарстан, Мамадышский район, г. Мамадыш, ул. Коммунистическая, д. 1, кв. 29 |
| ОКВЭД-2017 | Утилизация отсортированных материалов |
| ИНН учредителя | 162611468051 |
Данные по Максимову Вячеславу Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Златкис: Максимов и Озорнина больше не владеют акциями Сбербанка
Зампред правления Сбербанка Белла Златкис сегодня заявила, что акционеры Максимов и Озорнина больше не владеют акциями банка. Год назад помимо ЦБ у банка было шесть российских акционеров с долей более 0,1%. Крупнейшим из них была партнер экс-владельца "Макси-групп" Николая Максимова Оксана Озорнина с долей 0,9%. "У меня сейчас нет акций — ни арестованных, ни просто акций", — говорил в феврале Максимов.
25 мая 2011 года
|
В Ярославле открылась выставка художников из Южной Кореи
Свои работы представят ярославскому зрителю мастера из Южной Кореи. Выставка в сотрудничестве с корейскими художниками в Ярославле проходит второй раз. В этом году в выставочном зале на Максимова свои работы представят профессора и преподаватели корейских университетов в сфере культуры и дизайна.
8 августа 2012 года
|
Суд арестовал похитителя Даши Поповой
"По ходатайству следствия судом в отношении 56-летнего Александра Максимова, подозреваемого в похищении 19 сентября 2012 года 8-летней Даши Поповой из подъезда ее дома, расположенного на проспекте 40-летия Победы, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - сообщили в региональном следственном управлении.
28 сентября 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
