ОКВЭД-2017 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов

1
ИНН учредителя 162700698360

Данные по Иванушкину Руслану Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная России победила команду Казахстана и вышла в финал ЧМ по бенди
В составе победителей голы забили Сергей Ломанов (на 4-й и 52-й минутах), Максим Ишкельдин (28), Евгений Иванушкин (29, 40, 45, 77, 90), Петр Захаров (42), Сергей Шабуров (57), Иван Шевцов (60, 65), Никита Иванов (76), Евгений Дергаев (82).
2 апреля 2015 года

Власти ЛНР открыли почти 130 пунктов обогрева в Донбассе
Пункты обогрева будут работать в дневное время. На пунктах дежурят сотрудники МЧС ЛНР. Глава МЧС республики Сергей Иванушкин сообщил, что на пункт обогрева ежедневно обращаются 50-60 человек.
22 января 2016 года

"Динамо-Москва" стало чемпионом России
В первом тайме именно "Зоркий" играл по ветру, но счет уже на седьмой минуте открыли динамовцы после прострела от лицевой Евгения Иванушкина на Михаила Свешникова. Пропущенный мяч смутил игроков Красногорска, которые потерялись в атаке.