Данные по Кузнецову Александру Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Овечкин опубликовал видео ночной тренировки
Российский хоккеист "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин опубликовал в своем Instagram видео тренировки в компании партнера по команде Евгения Кузнецова.
11 сентября 2018 года

Гол Овечкина помог "Вашингтону" на выезде победить "Колорадо"
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" на выезде выиграл у "Колорадо Эвеланш" со счётом 4:2. Во втором периоде на голы Джея Бигла, Александра Овечкина (с передачи Евгения Кузнецова) и Джейсона Чимеры хозяева ответили точным броском Джерома Игинлы.
2 апреля 2016 года

Россия перед матчем с Финляндией тренируется в полном составе
Нападающий сборной России Сергей Широков тренируется в одной тройке с Александром Овечкиным и Евгением Кузнецовым перед четвертьфинальным матчем домашнего чемпионата мира по хоккею с командой Германии.