Дата регистрации 1 февраля 2002 года
Регион п. Совхоза Красный Октябрь, Татарстан, республика

1
КУ "КСП НОВОШЕШМИНСКОГО МР РТ"
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА НОВОШЕШМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Регион с. Новошешминск, Татарстан, республика
ОКВЭД-2017 Деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНОЙ ПАЛАТЫ Роман Александрович Губкин (ИНН 163100938848)

Данные по Губкину Роману Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Детская художественная школа Губкина отметила 30-летний юбилей
Накануне юбилея преподаватели художественной школы примерили на себя образы с известных живописных полотен. 30-летний юбилей детской художественной школы города Губкина, прошедший 30 октября, получился торжественным и трогательным одновременно.
3 ноября 2019 года

"Сокол" уступил на выезде "Губкину"
Саратовская футбольная команда "Сокол" уступила в гостевом матче ФК "Губкин" (Губкин, Белгородская область). Единственный мяч в ворота саратовцев забил на 68-й минуте защитник "Губкина" Артем Долженко. Итоговый счет 1:0. Следующий матч пройдет в Саратове с командой "Локомотив" (Лиски).
23 августа 2012 года

Курский Авангард победил ФК Губкин
Матч проходил на поле соперника курского клуба в Губкине. Уже на десятой минуте куряне открыли счёт. Весь первый тайм Авангард старательно атаковал ворота соперников и на 40-й минуте после розыгрыша углового у ворот Губкина Павел Кадушкин снова отправил мяч в сетку.