ОКВЭД-2017 Деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЯКУШКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НУРЛАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Данные по Хамидуллину Хакиму Хасибулловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Уфе в новогоднюю ночь пропала 36-летняя Айгуль Хамидуллина
В столице Башкирии в новогоднюю ночь 31 декабря пропала Айгуль Хамидуллина. Сейчас ее разыскивают друзья и родные.
3 января 2018 года

Казанский "Барс" впервые пробился в полуфинал Кубка Харламова
Выиграв сегодня в Ханты-Мансийске у "Мамонтов Югры" в третьем подряд матче четвертьфинала Кубка Харламова, хоккеисты казанского "Барса" впервые в своей истории пробились в полуфинал турнира. Встреча завершилась победой казанцев со счетом 3:2 в овертайме. Победная шайба на счету Хамидуллина.