ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

ДИРЕКТОР Алексей Вячеславович Савельев (ИНН 163300502865)

1
ИНН учредителя 163300502865

Данные по Савельеву Алексею Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские чемпионки мира по боксу Савельева и Белякова пробились в финалы Европейских игр
На Европейских играх в Баку продолжаются полуфинальные бои в боксе. Чемпионки мира из России Анастасия Белякова и Елена Савельева одержали очередные победы и пробились в финалы в своих весовых категориях, передает корреспондент "БалтИнфо".
25 июня 2015 года

Елена Савельева стала чемпионкой Европы по боксу-2016
В столице Болгарии Софии завершился 10-й чемпионат Европы по боксу среди женщин. Сборная России уверенно заняла первое командное место с четырьмя золотыми и четырьмя бронзовыми медалями. Чемпионкой в весовой категории до 51 кг стала воспитанница башкирского спорта Елена Савельева.