ОГРНИП 322169000195435
Дата регистрации 26 октября 2022 года

Данные по Загидуллину Алмазу Шамилевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские рапиристки победили на чемпионате мира в Рио
Сборная России по фехтования на рапирах в составе Инны Дериглазовой, Аиды Шанаевой, Ларисы Коробейниковой и Аделины Загидуллиной победила в командном турнире на чемпионате мира в Рио-де-Жанейро. В финале россиянки одолели итальянок – 45:39.
26 апреля 2016 года

В Апастово прошли соревнования по национальной борьбе корэш
12 января в универсальном спортивном зале Апас состоялись соревнования по национальной борьбе корэш на Кубок Главы района Рашида Загидуллина среди юношей 2001 г.р. и моложе, в 12 весовых категориях.
14 января 2019 года

Российские рапиристки завоевали серебро чемпионата Европы в Тбилиси
В Тбилиси (Грузия) продолжается чемпионат Европы по фехтованию. Российские рапиристки Аделина Загидуллина, Светлана Трипапина, Марта Мартьянова, Инна Дериглазова завоевали серебро в командном турнире. В финале они уступили итальянкам со счётом 31:45.