Регион с. Аграмаковка, Татарстан, республика
ОКВЭД-2007 Разведение крупного рогатого скота

Данные по Зарипову Зуфару Мингарифовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Омске "Авангард" проиграл "Металлургу" в серии буллитов
В овертайме команды голов не забивали, а в серии буллитов Фурх пропустил шайбу от Даниса Зарипова. Итоговый счет — 4:3 в пользу магнитогорского клуба. Напомним, следующий матч "Авангард" проведет в воскресенье, 30 августа, в Челябинске с ФК "Трактор".
28 августа 2015 года

ВФЛА не будет отстаивать золото ОИ-2012 дисквалифицированной Зариповой
В пятницу российское антидопинговое агентство (РУСАДА) дисквалифицировало Зарипову на два с половиной года за нарушение антидопинговых правил.
30 января 2015 года

Омский "Авангард" проиграл "Магнитке"
К сожалению, выдержать прессинг соперника у "ястребов" не вышло: ошибка при передаче, и первое звено "металлургов" выводит на пустые ворота Зарипова - 1:2 перед третьим периодом. "Авангарду" нужно было отыгрываться, и "Металлург" этот фактор наверняка учитывал - стал больше работать на контратаках.