Адрес 423457, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Нефтяников, д. 10, офис 9

1
ИНН учредителя 164302479067

Данные по Рафикову Радику Назиповичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Локо" обыграл "Русских Витязей"
"Локо" одержал вторую победу на старте чемпионата МХЛ. Очередной жертвой подопечных Олега Браташа стали "Русские Витязи". Ярославцы победили со счетом 4:2. Точные броски на счету Денисенко, Коренева, Рафикова и Манухова.
5 сентября 2014 года

Сборная России уступила Финляндии в первом матче Кубка Карьяла
В начале третьего периода уже российской сборной было суждено справиться со спецбригадой меньшинства Финляндии, которая не смогла выстоять перед снайперским броском все того же Рафикова, оформившего в этом матче дубль — 3:2. Россияне временно завладели преимуществом в счете, но уже в середине тайма финны отметились двумя безответными шайбами и установили итоговый счет на табло.
8 ноября 2019 года

"Локо" разгромил "Молодую Гвардию"
Ярославский "Локо" победил "Молодую Гвардию" в рамках чемпионата МХЛ. Молодые "железнодорожники" забросили в ворота соперника семь шайб. Дубли у Рафикова и Петракова, еще по голу забили Хлопотов, Мокшанцев и Красковский.