Регион Татарстан, республика, Татарстан, республика
ОКВЭД-2017 Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока

Данные по Хакимову Эльвиру Расиховичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Многократная чемпионка мира самбистка Родина не смогла выиграть ЧР
Неоднократная чемпионка мира по самбо Ирина Родина не сумела выиграть титул чемпионки России, уступив в полуфинале турнира в Краснокамске будущей победительнице Елене Хакимовой (весовая категория свыше 80 кг), сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер женской национальной сборной Юрий Борисочкин.
16 июня 2011 года

Кинэн: у "Кузни" очень здорово сыграл вратарь
Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Майк Кинэн после поражения от "Кузни" (1:2 ОТ) поздравил соперника с победой. Особенно в составе новокузнецкой команды специалист выделил голкипера Рафаэля Хакимова.
14 ноября 2014 года

Хоккеисты "Металлурга" одержали победу в серии буллитов
В первом периоде команды забросили по одной шайбе в ворота друг друга. Во втором периоде благодаря усилиям Николая Складниченко сталевары вышли вперёд, но в третьем периоде хоккеистам "Нефтехимика" удалось огорчить Рафаэля Хакимова и перевести игру в овертайм.