Адрес 423457, республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Гафиатуллина, д. 29А, кв. 136

Данные по Лукоянову Константину Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Автобус горел в Лукоянове 14 января
Автобус горел в Лукоянове утром 14 января. Об этом сообщает ЦУКС ГУ МЧС России по Нижегородской области.
14 января 2018 года

"Ак Барс" уверенно обыграл ЦСКА
Казанский "Ак Барс" одержал накануне уверенную победу над московским ЦСКА - 4:1. Первая шайба в ворота армейцев "прилетела" от Алексея Терещенко под конец первого периода, за 53 секунды до первого перерыва. На 4-ой минуте второго периода добивание Артема Лукоянова удваивает преимущество "Ак Барса".
4 ноября 2013 года

Названа одна из причин избыточного веса у детей до трех лет
Научный сотрудник Минестерства здравоохранения Ольга Лукоянова назвала шоколад основной причиной избыточного веса у маленьких детей. По словам эксперта около 40% детей в возрасте до двух лет употребляют шоколад, а в период с двух до трех лет – около 80%. Это негативно сказывается на весе малышей.