Усманов Миргасим Валиевич


Подождите...

Руководитель компании

1
АГРВЛ С ГВИ
АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ С ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЕТЕРИНАРНОЙ ИНСПЕКЦИЕЙ
Статус Ликвидировано
Регион г. Альметьевск, Татарстан, республика
Адрес 423462, республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Колхозная, д. 27
РУКОВОДИТЕЛЬ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА Миргасим Валиевич Усманов (ИНН 164401552286)

Экс-руководитель компании

1
УСХИП МСХИП РТ В АЗНАКАЕВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ РТ
УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН В АЗНАКАЕВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Статус Действующее
Регион г. Азнакаево, Татарстан, республика
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность органов государственной власти субъектов Российской Федерации по осуществлению своих полномочий в городах и районах

Учредитель компании

1
ООО "ЗАНДА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАНДА"
Статус Ликвидировано
Регион г. Альметьевск, Татарстан, республика
Адрес 423462, республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Колхозная, д. 27
ИНН учредителя 164401552286

Данные по Усманову Миргасиму Валиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Из "КоммерсантЪ" ушли топ-менеджеры
Номер "Коммерсантъ Власть", как и почти все издания на этой неделе, был посвящен прошедшим в стране выборам в Государственную Думу и акциям протеста. Причиной решения Усманова стал фотоснимок, иллюстрирующий один из материалов.
13 декабря 2011 года

Владелец "Арсенала" отказалcя продать клуб Усманову
Американский владелец лондонского "Арсенала" Стэн Кронке отказался продать свою долю акций российскому бизнесмену Алишеру Усманову. Об этом в субботу, 20 мая, сообщает The Mirror.
20 мая 2017 года

"Мегафон" и "Скартел" завершили объединение активов в единый холдинг
Компания "АФ Телеком Холдинг" бизнесмена Алишера Усманова и Telconet Capital Сергея Адоньева подписали соглашение об объединении операторов "Мегафон" и "Скартел" (работает под брендом Yota) в рамках единой холдинговой компании, говорится в сообщении "Скартела".
16 июля 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Шабашова Надежда Васильевна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе