Ганиев Мансур Габдуллович


Подождите...

Учредитель компаний

1
ООО "СМУ-52"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНОЕ МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ - 52"
Статус Ликвидировано
Регион г. Альметьевск, Татарстан, республика
Адрес 423403, республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, пр-т Строителей, д. 12, кв. 84
ОКВЭД-2017 Строительство жилых и нежилых зданий
ИНН учредителя 164402974876
2
ООО "СМУ - 51"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНОЕ МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ - 51"
Статус Ликвидировано
Регион г. Альметьевск, Татарстан, республика
Адрес 423450, республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Советская, 184А
ОКВЭД-2007 Строительство зданий и сооружений
ИНН учредителя 164402974876

Данные по Ганиеву Мансуру Габдулловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Татарскую анимацию увидели Пьер Ришар и Жан-Поль Бельмондо
Работа режиссеров Марата Ганиева и Сергея Киатрова получила гран-при в номинации "Лучший анимационный фильм". Эта победа стала первым международным признанием татарской анимации.
30 мая 2011 года

Генплан или жизнь: Большие Клыки показали клыки
Наиля Ганиева перетащила на сцену 674 документа с требованием "принять решение об отклонении проекта генерального плана и направлении его на доработку" А член инициативной группы из Больших Клыков Наиля Ганиева тем временем перетащила на сцену пять переплетенных бумажных пачек — замечания и предложения по проекту генплана от жителей поселка.
6 июня 2018 года

В саду "Эрмитаж" сегодня пройдет литературный фестиваль
Жители и гости столицы сегодня в течение всего дня смогут посетить множество мероприятий, посвященных Году Литературы в России. Так, в уютных беседках пройдут творческие встречи с современными писателями — Алисой Ганиевой, Романом Сенчиным, Михаилом Елизаровым и и многими другими.
16 мая 2015 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Латыш Раиса Ивановна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Нартова Арина Юрьевна ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Бондарева Дарья Александровна ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов